Эмали
Термостойкие составы
Грунтовки
Декоративные пропитки
Декоративные лаки
Смывки старой краски
Масла для дерева
Биозащитные составы
Гидроизоляция
Огнезащитные краски
Конструктивная огнезащита
Огнетушащий порошок
Теплоизоляция
Удобрения
Антипирены
Нормативная база по огнезащите
Огнебиозащитные концентраты
Огнезащита
Огнезащитная обработка


ПРАЙМЕР, МАСТИКА И ЖИДКАЯ РЕЗИНА

ЗПО «Оберег» расширил линейку выпускаемых товаров и предлагает новинки, актуальные для обработки поверхностей в осенне-зимний период.

Праймер

Перед наступлением зимы нужно как можно скорее провести все ремонтные работы, касающиеся крыш и фундаментов. Также стоит ликвидировать неполадки в коммуникациях, в частности, в трубопроводах. Для всех этих работ нужен хороший гидроизоляционный материал. ЗПО «Оберег» предлагает Праймер ОБЕРЕГ AquaGuard. Его можно использовать при монтаже и ремонте кровли, чтобы укрепить основание или для огрунтовки, подготовки бетонного основания перед укладкой гидроизоляционных и кровельных материалов. Также праймер применяют для грунтования различных поверхностей, чтобы обеспечить надежное и качественное приклеивание направляемых покрытий и материалов гидроизоляции. Праймер является быстросохнущим материалом. Слой высыхает за 3 часа.

Праймер «ОБЕРЕГ AquaGuard» поставляется готовым к применению. Предназначен для подготовки поверхностей перед нанесением гидроизоляционной мастики «ОБЕРЕГ AquaGuard» или жидкой резины «ОБЕРЕГ AquaGuard». С помощью праймера «ОБЕРЕГ AquaGuard» можно провести быструю и качественную подготовку поверхностей перед устройством гидроизоляционного слоя. Праймер «ОБЕРЕГ AquaGuard» обеспечивает высокую прочностью сцепления, поэтому его рекомендуется применять при подготовительных работах по гидроизоляции минеральных пористых поверхностей.
Типы обрабатываемых поверхностей могут быть самыми разными: железобетонными, металлическими, каменными, кирпичными, деревянными.

Мастика

Самым популярным и универсальным гидроизоляционным материалом считают мастику. Ее используют во время проведения кровельных работ. В состав мастики входят высококачественные битумные вещества. Из этих же веществ состоит кровельное покрытие. Поэтому два этих материла отлично совмещаются.  Битумную мастику, в основном, применяют для того, чтобы заделать трещины и швы кровельных покрытий, для укладки и герметизации мест стыков кровельных материалов, а также для обеспечения пароизоляциии. Мастику выбирают в том случае, когда имеют дело с кровлей сложной геометрической формы.

Мастика битумно-полимерная «ОБЕРЕГ AquaGuard» поставляется готовой к применению. Она образует влагостойкое гидроизоляционное покрытие, предохраняющее от воздействия влаги и агрессивных сред. Мастика предотвращает коррозию и гниение материалов.

Мастика «ОБЕРЕГ AquaGuard» предназначена для: кровельных работ, гидроизоляции заглублённых конструкций, гидроизоляции искусственных водоёмов и других резервуаров, гидроизоляции в помещениях с повышенной влажностью, изоляции магистральных подземных и надземных трубопроводов, защиты от коррозии строительных конструкций. Можно обрабатывать конструкции из железобетона, металла, камня, дерева и кирпича.

Жидкая резина

Долгое время строители были лишены идеального материала, который позволял бы осуществлять надежную гидроизоляцию. Все ранее использовавшиеся рулонные материалы, к примеру, рубероид, укладывались встык, щели приходилось заделывать отдельно, но их целостность все равно нарушалась. Покрытие отслаивалось, швы расходились и внутрь проникала вода. Избежать всех этих неприятностей стало возможно с появление жидкой резины. Ее основой является битумная эмульсия с добавлением полимеров и стабилизаторов. Она обладает свойством быстро застывать и переходить в твердое состояние.

 Жидкая резина «ОБЕРЕГ AquaGuard» поставляется готовой к применению. Она образует бесшовное покрытие, высокую прочностью сцепления с основанием, устойчива к воздействию влаги. Жидкая резина выдерживает резкие отрицательные температуры. Этот материал избавлен от основного недостатка битума – эффекта старения, благодаря наличию композиции полимеров. Жидкая резина отличается повышенным сроком службы, что снижает расходы на периодическое восстановление гидроизоляционного покрытия.  Жидкая резина не отслаивается при вибрации, механических повреждениях, перепадах температуры. Ее состав не создает пожарной опасности, устойчив к химикатам и основным строительным смесям. Жидкая резина «ОБЕРЕГ AquaGuard» предотвращает коррозию и гниение. Она предназначена для устройства новых и ремонта старых кровель, герметизации стыков фасонных деталей с кровельным ковром: труб дымохода, вентиляционных труб, куполов, сливов. С ее помощью можно проводить гидроизоляцию фундаментов, паркингов, тоннелей, подземных переходов, подпорных стен. Возможна
гидроизоляция искусственных водоёмов и резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов. Можно проводить эффективную гидроизоляцию в помещениях с повышенной влажностью, делать изоляцию магистральных подземных и надземных трубопроводов.

Серия товаров «ОБЕРЕГ AquaGuard» может служить качественным аналогом большинства, имеющихся на рынке, битумных гидроизоляционных материалов.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вашего вида работ гидроизоляционный материал. ЗПО «Оберег», в свою очередь гарантирует: каким бы товаром под нашей маркой вы не воспользовались, вы останетесь довольны качеством.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


28.02.2019
Ночью 28 февраля на ул. Большая в Ленинском районе Новосибирска произошел крупный пожар.
Подробнее
26.02.2019
Подвальное помещение многоэтажного дома на улице Доватора в Челябинске в результате крупной коммунальной аварии уже не первую неделю заливает кипяток, однако от управляющей компании не предпринимается никаких действий.
Подробнее
подписаться на новости и статьи
04.02.2019
«Завод «ОБЕРЕГ» разработал специальную антибактериальная эмаль. В процессе разработки ставились задачи по нескольким направлениям. За счет антибактериальных свойств эмаль «Завода «ОБЕРЕГ» способна обеспечить качественное покрытие в помещениях с вероятным развитием микрофлоры (медицинские и профилактические учреждения, ванные комнаты, душевые и кухни).
Подробнее
31.12.2018
Строения из древесины со временем теряют свою красоту: золотистый цвет выгорает и темнеет, может появиться плесень и грибок. Вернуть древесине прежний вид можно несколькими способами: с помощью отбеливания, механической шлифовки, окрашивания эмалями и красками. Все эти способы имеют свои достоинства и недостатки.
Подробнее