Эмали
Термостойкие составы
Грунтовки
Декоративные пропитки
Декоративные лаки
Смывки старой краски
Масла для дерева
Биозащитные составы
Гидроизоляция
Огнезащитные краски
Конструктивная огнезащита
Огнетушащие порошки
Теплоизоляция
Удобрения
Антипирены
Биозащитные концентраты
Нормативная база по огнезащите
Огнезащита
Огнезащитная обработка


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, СНАБЖЕНЦЕВ, СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАНЕСЕНИЮ ОГНЕЗАЩИТЫ

В период экономического кризиса для каждого человека как никогда актуальным становится вопрос дополнительного заработка. Деньги лишними не бывают, но существует стереотип, что они легко не достаются. Это действительно так, но бывают случаи-исключения. Иногда деньги можно заработать практически без усилий. Такую возможность Завод противопожарного оборудования «Оберег» предоставляет проектировщикам, снабженцам, специалистам по нанесению огнезащиты.

Огнезащитные материалы ЗПО «Оберег» могут стать очень прибыльным бизнесом, если их использовать в проектах и на стройках. При этом существенный дополнительный заработок можно получить, не прилагая особых усилий.

Для справки: В 2014 году в Российской Федерации  зарегистрировано 150437 пожаров, в которых погибли 10668 человек и 10961 получили травмы. Материальный ущерб от пожаров составил 16024,9 млн. рублей. Средства огнезащиты способны сберечь имущество и спасти человеческую жизнь. Рынок средств огнезащиты в России в ближайшие годы будет только расти. Часть этого рынка может стать ВАШЕЙ вместе с огнезащитными материалами ОБЕРЕГ!

ООО «Завод противопожарного оборудования ОБЕРЕГ» занимается производством огнезащитных красок, огнебиозащитных составов, огнебиозащитных концентратов, огнезащитных лаков, огнезащитных штукатурок, грунтов, огнетушащего порошка и удобрений. ООО «Завод противопожарного оборудования «Оберег» обладает собственной инфраструктурой, транспортом, научно-исследовательской базой, собственным серийным и опытным производством, а так же складским комплексом. Всё это обеспечивает высокое качество и потребительские характеристики огнезащитных составов, огнезащитных красок, огнезащитного лака, огнезащитной пропитки, биозащиты, огнетушащих порошков и удобрений.   

Если Вы работаете в сфере огнезащиты, проектируете промышленные и гражданские объекты, принимаете решение о применении материалов в проекте, Вам стоит начать БИЗНЕС С ЗПО «Оберег». Этот бизнес не потребует от Вас дополнительных затрат, и позволит выйти на самоокупаемость в течение одного месяца. Высокое качество продукции ЗПО «Оберег» предоставит большие возможности по расширению рынков сбыта.

Дополнительный заработок для проектировщиков, снабженцев, специалистов по нанесению огнезащиты подразумевает доход от 25 000 рублей в неделю. ЗПО «Оберег» предлагает материальное вознаграждение за включение и использование продукции предприятия в выполняемом проекте.

ПРОЕКТИРОВЩИКИ могут рассчитывать на материальную благодарность за включение материалов ЗПО «Оберег» в проект, субподряд проектирования огнезащиты, защиту проекта на всех уровнях!

СНАБЖЕНЦАМ предоставляются особые финансовые преференции за закупку огнезащитных материалов производства ЗПО «Оберег». А также гибкую систему скидок за расчет объектов "под ключ" и все выкладки по экономическому эффекту, сравнительный анализ конкурентных предложений, подбор оптимального варианта, обоснование выгоды Заказчика! Также предоставляется возможность выбора оптимального способа доставки по стоимости и срокам.

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ ОГНЕЗАЩИТЫ могут получить особые финансовые бонусы за рекомендации по использованию материалов производства ЗПО «Оберег». Вознаграждение предполагается за расчет объектов "под ключ" и все выкладки по экономическому эффекту, за сравнительный анализ конкурентных предложений и подбор оптимального варианта, обоснование выгоды Заказчика! ЗПО «Оберег» также осуществляет проектную поддержку: проверку проектных решений, пересчет проекта огнезащиты  в четком соответствии текущими нормативными документами, обоснование выбранных решений в надзорных органах.

ЗПО «Оберег» открыт к сотрудничеству, специалисты предприятия готовы обсудить любые формы взаимовыгодного сотрудничество. Стать дилером предприятия можно уже сегодня!

Преимущества сотрудничества с ЗПО «Оберег»:

- возможность получить дополнительный доход совместно с Вашей профильной деятельностью,

- отсутствие конкуренции из-за четкого распределения регионов продаж,

- размещение информации о дилерах в региональной и городской рекламе, а так же на сайте ЗПО «Оберег» zpo-obereg.ru

- организация бесперебойных поставок,

- предоставление информации о потенциальных, или существующих клиентах в Вашем регионе

- техническая и информационная поддержка.

Адрес ЗПО «Оберег»: 630071, г. Новосибирск, ул. Станционная, 60/10, оф.507. ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-775-38-06. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ  Время работы: 8:00 – 22:00

 Подробнее о бизнесе с ЗПО «Оберег» можно прочитать здесь https://zavod-obereg.com/biznes.php



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


28.02.2019
Ночью 28 февраля на ул. Большая в Ленинском районе Новосибирска произошел крупный пожар.
Подробнее
26.02.2019
Подвальное помещение многоэтажного дома на улице Доватора в Челябинске в результате крупной коммунальной аварии уже не первую неделю заливает кипяток, однако от управляющей компании не предпринимается никаких действий.
Подробнее
подписаться на новости и статьи
04.02.2019
«Завод «ОБЕРЕГ» разработал специальную антибактериальная эмаль. В процессе разработки ставились задачи по нескольким направлениям. За счет антибактериальных свойств эмаль «Завода «ОБЕРЕГ» способна обеспечить качественное покрытие в помещениях с вероятным развитием микрофлоры (медицинские и профилактические учреждения, ванные комнаты, душевые и кухни).
Подробнее
31.12.2018
Строения из древесины со временем теряют свою красоту: золотистый цвет выгорает и темнеет, может появиться плесень и грибок. Вернуть древесине прежний вид можно несколькими способами: с помощью отбеливания, механической шлифовки, окрашивания эмалями и красками. Все эти способы имеют свои достоинства и недостатки.
Подробнее