Эмали
Термостойкие составы
Грунтовки
Декоративные пропитки
Декоративные лаки
Смывки старой краски
Масла для дерева
Биозащитные составы
Гидроизоляция
Огнезащитные краски
Конструктивная огнезащита
Огнетушащие порошки
Теплоизоляция
Удобрения
Антипирены
Биозащитные концентраты
Нормативная база по огнезащите
Огнезащита
Огнезащитная обработка


ДЕШЕВЛЕ - ЗНАЧИТ ХУЖЕ!

Рынок огнезащитной продукции в последние годы начал активно развиваться. Увеличивается количество российских компаний-производителей, растет ассортимент средств огнезащиты. Но положительная динамика в количестве товаров и производителей не всегда означает такую же положительную динамику в качестве. В условиях рыночной конкуренции многие производители стремятся завоевать рынок с помощью снижения цен. Чтобы при этом получить хоть какую-то прибыль, им приходится использовать в производстве материалы низкого качества.

Огнезащитные материалы имеют сложный состав. Их назначение – обеспечить максимальную защиту от огня всевозможных поверхностей. Современные требования к огнезащитным материалам очень высоки. Чтобы соблюсти все стандарты при производстве нужно использовать исходные материалы высокого качества. К тому же, средства огнезащиты должны работать определенное время, а если использовать некачественные составы в производстве, огнезащитные материалы быстро утратят свои свойства. Все эти требования и определяют стоимость конечного продукта на производстве. И соблюсти их может только предприятие, существующее на рынке много лет, дорожащее репутацией и имеющее постоянных покупателей своей продукции. Покупать средства огнезащиты у фирм-однодневок или у предприятий, не имеющих своей производственной базы – себе дороже. Качественная сертифицированная продукция не может стоить дешево, но в конечно счете ее покупатель выигрывает. Ему не приходится нести незапланированные затраты на ремонт и восстановления огнезащитного покрытия.

Низкая цена огнезащитных материалов свидетельствует либо о контрафакте, либо о том, что при производстве дорогие компоненты были заменены на более дешевые. Такая замена ведет к ухудшению характеристик товара и существенному сокращению срока его службы. Иногда продажа контрафактной продукции осуществляется под брендом известных производителей, которые вообще не имеют отношения к огнезащите. Просто их бренды у всех на слуху. Как правило, продажу контрафакта осуществляют подставные фирмы-однодневки, которым потом будет очень трудно предъявить какие-либо претензии. Поэтому перед покупкой надо обязательно ознакомиться со всей документацией на продукцию, в том числе и с сертификатами.

Портал по огнезащите ogneportal.ru при выборе поставщика огнезащитной продукции советует руководствоваться тремя факторами:

1. Опытом работы производителя на данном рынке.

2. Географическим положением и возможностью оперативной отправки продукции.

3. Наличием квалифицированных специалистов имеющих возможность оперативно ответить на возникающие вопросы.

Всем этим требованиям отвечает новосибирское ЗПО «Оберег» – признанный в регионе лидер по разработке и производству различной огнезащитной продукции. Конечно, валютные колебания и кризисные явления не могли не отразиться на цене продукции этого предприятия. Из-за роста цен на исходные составляющие, повысилась и цена выпускаемой продукции. Руководство предприятия постаралось сделать наценку минимальной.

В любом случае, покупая продукцию ЗПО «Оберег» вы сможете быть абсолютно уверены в ее качестве, в возможности получить консультацию менеджера по ее использованию и в ответственности, которую берет на себя руководство предприятия, продавая вам средства огнезащиты. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


28.02.2019
Ночью 28 февраля на ул. Большая в Ленинском районе Новосибирска произошел крупный пожар.
Подробнее
26.02.2019
Подвальное помещение многоэтажного дома на улице Доватора в Челябинске в результате крупной коммунальной аварии уже не первую неделю заливает кипяток, однако от управляющей компании не предпринимается никаких действий.
Подробнее
подписаться на новости и статьи
04.02.2019
«Завод «ОБЕРЕГ» разработал специальную антибактериальная эмаль. В процессе разработки ставились задачи по нескольким направлениям. За счет антибактериальных свойств эмаль «Завода «ОБЕРЕГ» способна обеспечить качественное покрытие в помещениях с вероятным развитием микрофлоры (медицинские и профилактические учреждения, ванные комнаты, душевые и кухни).
Подробнее
31.12.2018
Строения из древесины со временем теряют свою красоту: золотистый цвет выгорает и темнеет, может появиться плесень и грибок. Вернуть древесине прежний вид можно несколькими способами: с помощью отбеливания, механической шлифовки, окрашивания эмалями и красками. Все эти способы имеют свои достоинства и недостатки.
Подробнее