Эмали
Термостойкие составы
Грунтовки
Декоративные пропитки
Декоративные лаки
Смывки старой краски
Масла для дерева
Биозащитные составы
Гидроизоляция
Огнезащитные краски
Конструктивная огнезащита
Огнетушащие порошки
Теплоизоляция
Удобрения
Антипирены
Биозащитные концентраты
Нормативная база по огнезащите
Огнезащита
Огнезащитная обработка


Используют балкон просто в качестве курилки подавляющее меньшинство квартировладельцев. У остальных, пространство балкона или, тем более лоджии, рано или поздно, заставляет работать творческую мысль.
подробнее
Теплоизоляция - защита зданий, тепловых промышленных установок (или отдельных их узлов), холодильных камер, трубопроводов и прочего от нежелательного теплового обмена с окружающей средой.
подробнее
Жидкие теплоизоляционные материалы набирают все большую популярность на рынке. Их энергосберегающие свойства, относительно низкая цена на квадратный метр обработанной поверхности и удобство в применении делают их востребованными в самых разных сферах. Однако не все знают о том, как правильно применять жидкую теплоизоляцию. Из-за этого инновационный материал может не в полной мере раскрывать все свои полезные свойства.
подробнее
Сегодня рынок предъявляет высокие требования к теплоизоляционным материалам. Они должны обладать высокими энергосберегающими свойствами, быть доступными по цене и удобными в применении. Всем этим требованиям отвечает инновационная разработка ЗПО «Оберег» – жидкая теплоизоляция на микросферах.
подробнее
ЗПО «Оберег» расширил линейку выпускаемых товаров и предлагает новинки, актуальные для обработки поверхностей в осенне-зимний период.
подробнее
Древесные конструкции порой по несколько месяцев хранятся на участке строительства, ожидая своей очереди. При этом они подвергаются воздействию дождя, ветра и снега. Все это способствует повышению влажности. А влажность провоцирует процессы гниения. Грибки, участвующие в этом процессе, быстро разрушают структуру древесины, и она становится непригодной.
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
В последнее время в адрес технического комитета по стандартизации (ТК 001)  и Ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» (НСОПБ) участилось поступление жалоб от производителей и потребителей огнезащитных составов. Жалобы касаются использования на объектах защиты контрафактной и фальсифицированной продукции, не отвечающей требованиям необходимой огнезащитной эффективности.
подробнее
Мы продолжаем цикл публикаций мнений экспертов в области огнезащиты. Как и во многих отраслях на сегодняшний день, в данной наблюдается спад из-за общего экономического кризиса. А в кризисное время всегда ценно мнение людей, которые могут анализировать экономическую ситуацию, делать выводы и строить прогнозы. Чтобы понять, как отрасль будет жить и развиваться дальше, мы обратились к экспертам – руководителям стабильно работающих и экономически успешных предприятий. Их мнение для отрасли огнезащиты очень важно. Свою точку зрения в данной статье высказали инженер ООО "БИС Огнезащита-ДВ"  Вадим Иванович Кузьмичев (г. Владивосток) и директор ООО "Пожарная Безопасность" Роман Васильевич Лесков (г. Нерюнгри).
подробнее
Антипирены – это вещества, назначение которых заключается в том, чтобы предохранять от возгорания дерево, ткани и другие материалы органического происхождения.
подробнее
Многие современные строительные конструкции имеют в своей основе металлические каркасы. Так как металлические конструкции являются несущими, очень важна их способность противостоять воздействию огня в случае пожара. В условиях пожара металлические конструкции быстро теряют свою прочность, что в конечном итоге приводит к разрушению здания или сооружения.
    
подробнее

подробнее
Известность на рынке, отличное качество продукции, доверие покупателей – об этих показателях мечтает каждая компания. Но иногда такие показатели приводят к неожиданным последствиям. Конкурирующие организации, вместо того, чтобы самостоятельно стремиться к достижению высоких результатов работы, просто копируют чужие достижения: товары, стиль оформления и даже название. Вот и у нашего ЗПО «Оберег» появился двойник в городе Омске.
подробнее
Экономический кризис в нашей стране понемногу набирает стаж. Уже почти два года повсеместно отмечается падение объемов производства, финансовые потери, низкий уровень продаж. В кризисное время всегда ценно мнение людей, которые могут анализировать экономическую ситуацию, делать выводы и строить прогнозы. «Оберег» - Новосибирский завод по производству огнезащитной продукции начинает цикл публикаций, посвященных теме: как удержаться на рынке в период кризиса. Экспертным мнением будут делиться руководители стабильно работающих и экономически успешных предприятий, которые знают, как работать в кризис. Одними из первых свою точку зрения высказали Владислав Романов, директор ООО «Альтернатива», Антон Кулалаев, технический директор ГК «Династия 01», Михаил Егорченко, директор ООО "Огнекор".
подробнее
В период экономического кризиса для каждого человека как никогда актуальным становится вопрос дополнительного заработка. Деньги лишними не бывают, но существует стереотип, что они легко не достаются. Это действительно так, но бывают случаи-исключения. Иногда деньги можно заработать практически без усилий. Такую возможность Завод противопожарного оборудования «Оберег» предоставляет проектировщикам, снабженцам, специалистам по нанесению огнезащиты.
подробнее

В начало - 1 2 3 - В конец :: всего 3

28.02.2019
Ночью 28 февраля на ул. Большая в Ленинском районе Новосибирска произошел крупный пожар.
Подробнее
26.02.2019
Подвальное помещение многоэтажного дома на улице Доватора в Челябинске в результате крупной коммунальной аварии уже не первую неделю заливает кипяток, однако от управляющей компании не предпринимается никаких действий.
Подробнее
подписаться на новости и статьи
04.02.2019
«Завод «ОБЕРЕГ» разработал специальную антибактериальная эмаль. В процессе разработки ставились задачи по нескольким направлениям. За счет антибактериальных свойств эмаль «Завода «ОБЕРЕГ» способна обеспечить качественное покрытие в помещениях с вероятным развитием микрофлоры (медицинские и профилактические учреждения, ванные комнаты, душевые и кухни).
Подробнее
31.12.2018
Строения из древесины со временем теряют свою красоту: золотистый цвет выгорает и темнеет, может появиться плесень и грибок. Вернуть древесине прежний вид можно несколькими способами: с помощью отбеливания, механической шлифовки, окрашивания эмалями и красками. Все эти способы имеют свои достоинства и недостатки.
Подробнее